.

Pruebas JOSCAN 2019

RESULTADOS DEL PROCESO SELECTIVO JOSCAN 2019-.

Temporadas 2019-2020

 

VIOLÍN: invitado/  integrante.

Marabini Zamorano, Jorge 

Llona Guajardo, Matías

Saiz Cano, Laura 

Marabini Zamorano, Elena

Bermejo, Rosa

Fernández de Cos, Raúl

González García, Raúl

Pérez Campuzano, Clara

Aumente Blasco, Inés

Aumente Blasco, Marta

Pérez Fernández, Jimena

Blanco Arrúe, Mariana

García Malpelo, Sara

Herrera Gancedo, Estela

Diego Cobo, Ana

Martínez Goyeneche, Lucía

González León, Elena

Bustamante Ruiz, Rodrigo

Ezquerra Jar, Julia

Ruiz Diego, Andrea

Alegría Palleiro, Deva

Serrera Pardueles, Guillermo

Talledo Amavisca, Gabriela

Talledo Amavisca, Irene

***

Crespo Costa, José (reserva)

Gil Alonso, Elisa (reserva)

 

VIOLA:  invitado/  integrante.

Medina Campón, Ángela

Vidal Abad, Claudia

Escobedo Santesteban, Álvaro

García Arozamena, Andrea

López García, Álvaro

De Luis Álvarez, Lidia

Sánchez, Henar

Fernández Royano, Lola

Ramírez, Idaia

***

Sobrino Obeid, Sofía (reserva)

Alfonzo Martínez, María (reserva)

Collado, Ángela (reserva)

 

VIOLONCHELO:  invitado/  integrante.

Moro López, Claudia

Marabini Zamorano, Belén

Suárez Robles, Marta

Gutiérrez Navalón, Eloy

Laborda Falagán, Álvaro

Gutiérrez Lobato, Blanca

Cruz Solares, Sofía

Moreno Ortiz, Patricia

Álvarez Fernández, Paula

Bustamante Ruiz, Irene

Bringas Fernández, Mariela

 

CONTRABAJO:  invitado/  integrante.

Higuera Barragán, Mª Ángeles

Capracci, Paula

Álvarez Debasa, Marcos

Revuelta Joglar, José Mª

Fernández Fernández, Mario

Alcorta Blanco, Lucía

 

FLAUTA:  invitado/  integrante.

Limón, Cristóbal

García, Sara

Cubillas, Teresa

Vega, Álvaro

***

Resch, Mencía (reserva)

Izquierdo, Francisco (reserva)

Vallo, Celia (reserva)

Vintio, Alba (reserva)

Pérez, Miguel (reserva)

Cañíbano, Juan (reserva)

 

CLARINETE: invitado/  integrante.

Cembreros, Carmen

Saiz, Alfonso

Juanals, Miguel

Lomba, Cintia (y clarinete bajo)

Lardiés, Víctor (y clarinete bajo)

***

García, Erika (reserva)

Martín, Daniel (reserva)

Esperanza, Miguel (reserva)

Torreván, Guillermo (reserva)

Hidalgo, David (reserva)

Gallego, Beatríz (reserva)

 

OBOE:  invitado/  integrante.

Ares, Rodrigo (y corno inglés)

Ruíz, Rocío (y corno inglés)

Cubillas, Juan

Gómez, José Manuel 

***

Palacios, Mariña (reserva)

Ceballos, Virginia (reserva)

Orla, Adriana (reserva)

Bermejo, Mario (reserva)

Gutiérrez, Lidia (reserva)

 

FAGOT:  invitado/  integrante.

Losada, María

Belda, Sergio

Gómez, Laura

Alrcón, Ariadna

Valdés, Adrián

Villamor, Nerea

 

SAXOFÓN:  invitado/  integrante.

González, Andrea

García, Sergio

Rivas, Ana

 

TROMPA:  invitado/  integrante.

Climent, Rebeca

Beltrán, José Francisco

Belda, Salvador

Romeo, Jesús

De Vuyst, Nuria

Iglesias, Jaime

Cobo, Juan José

Lázaro, Alfonso 

Comesaña, Aníbal

 

TROMPETA:   invitado/  integrante.

Cubillas, Marco

Castro, Daniel

González, Beatriz

Diego, Gonzalo

***

Iglesias, Rodrigo (reserva)

Díez, Gonzalo (reserva)

 

TROMBÓN:  invitado/  integrante.

Alegría, Víctor

Gómez, Héctor

Pelayo, Alexis

Sartal, Héctor

Esteban, Ulises

 

TROMBÓN BAJO invitado/ integrante.

Ferrer, José

Padín, José Manuel

***

García, Miguel (reserva)

 

TUBA: invitado/  integrante.

del Río, Jaime

Curros, Jesús

Etayo, Rafael

***

Amorín, Víctor (reserva)

Llona, Pablo (reserva)

 

PERCUSIÓN:  invitado/ integrante.

Climent, Alba

Verduras, Javier

Villanueva, Francisco

Mora, Jorge

Cima, Manuel